Агентство недвижимости МГСН поможет эффективно продать любую недвижимость, в том числе и загородное жилье в Подмосковье.
Мы работаем со всеми видами объектов недвижимости:
Сможем продать любую недвижимость:
загородные дома,
коттеджи,
таунхаусы,
загородные квартиры,
дачи,
земельные участки.
Мы проводим полное или частичное (по Вашему выбору) сопровождение сделки:
оценка объекта недвижимости,
подготовка полного комплекта документов,
подготовка объекта недвижимости к презентации для покупателей,
проведение рекламной кампании,
обработка обращений покупателей и организация показов,
полное юридическое сопровождение сделки,
регистрация сделки купли-продажи в государственных учреждениях.
Оказываем дополнительные услуги:
альтернативные сделки – обмен загородной и городской недвижимости
помощь в получении кредита для покупателя (в нашей компании существует специальное подразделение, оказывающее профессиональные услуги в приобретении кредитов),
страхование права собственности.
Более чем 25-летний опыт работы позволяет нам продать недвижимость в самые кратчайшие сроки. Клиенты доверяют нам, обращаясь повторно. А профессиональное сообщество (Российская Гильдия Риелторов) оценило качество наших услуг, удостоив звания «Лучшая брокерская компания по продаже» за победу в конкурсе «Профессиональное признание-2007»
Стоимость услуги
Продать дом, дачу, участок
от 150 000 рублей
Преимущества работы с МГСН
Быстро
Оперативная подготовка документов, эффективная рекламная кампания и активное участие агента в показах квартиры позволят Вам провести покупку квартиры в максимально сжатые сроки.
Качественно
Мы предлагаем комплексное обслуживание и поможем решить все сопутствующие задачи: восстановить правоустанавливающие документы на квартиру, "узаконить" перепланировку.
Безопасно
Российское законодательство стремится к совершенству, но мошенники всегда ищут условия для обмана на рынке недвижимости. Грамотное оформление продажи квартиры защитит Вас.
“Октябрь 2023 г.... У нас был тот самый случай, когда вмешалось провидение, начиная с самого первого знакомства с Агентством Недвижимости МГСН Марьинское отделение в лице нашего риэлтора Дениса Пирожникова и заканчивая успешным завершением всего предприятия по альтернативной продаже нашей квартиры. Началось всё с простого скромного объявления на дверях нашего подъезда. Честно говоря, объявление было настолько скромным, что перспектив не видно было совсем. Мой звонок по номеру в объявлении скорее был криком отчаяния, без особой надежды. Я тогда ещё не знала, что нами начнет заниматься не просто интеллигентный и образованный человек, любящий людей и желающий им помочь, а настоящий профессионал рынка недвижимости, эксперт, тонкий психолог, дипломат и... риэлтор-волшебник Денис Пирожников. Хочется много теплых слов благодарности сказать этому человеку, он сделал невозможное возможным. С момента первого нашего общения и до момента заключения сделки по продаже квартиры прошло меньше месяца. Альтернативная сделка была проведена меньше, чем через 10 дней после сделки по продаже. Условия по обеим сделкам для нас были более, чем комфортные. Денис смог урегулировать все сложные моменты по сделкам. Мы остались очень довольны результатами. Благодаря Денису Пирожникову наша старая квартира обрела замечательных новых владельцев, а мы очень приличную квартиру в хорошем районе. Безмерно благодарны нашему риэлтору за прекрасно проделанную работу, это был высший пилотаж!“
Жанна Л.
30.11.2023
Москва
“Уже месяц общаюсь с Екатериной Сергеевной по покупке квартиры, очень надеюсь , что все получится , Знающий свое дело , специалист , профессионал.“
Капитан 1го Ранга Петр Георгиевич
23.11.2023
Москва
“Выражаем большую благодарность Екатерине Якуниной за исполнение на высоком уровне профессиональных обязанностей, за скорость и оперативность в работе, умение доходчиво, просто давать объяснения на задаваемые вопросы, за полнейший контроль в сделке, что позволяет клиенту ощущать надёжность. Кроме профессиональных навыков Екатерина очень приятная, милая девушка, к которой хочется обращаться. Клиент на квартиру нашёлся в первую же неделю. Непременно рекомендуем специалиста Екатерину, обращайтесь, будете довольны!“
Елена и Ирина Т.
20.09.2023
Москва
“Волею судьбы нам пришлось продать две квартиры. Обратились в компанию МГСН в нашем районе у м. Красногвардейская, где и встретились с риэлтором Чепелкиным Д.А. Сотрудничество наше оказалось очень успешным и плодотворным, благодаря высокой компетентности, профессионализму, уважительному отношению к клиентам. Все вопросы им решались четко,грамотно,без проволочек...Мы быстро вышли на сделку и с его квалифицированной помощью оформили документы. Он всегда был на связи и подробно пояснял свои действия . Мы остались очень довольны его высокопрофессиональной работой!“
Михаил
11.09.2023
Москва
“Мы очень благодарны Алексашину Алексею Ивановичу за грамотное проведение сделки. Специалист своего дела, профессионал! Продумал все нюансы, провёл полную проверку чистоты квартиры. Отдельное спасибо за Ваши советы и поддержку, благодаря Вам продажа и покупка квартиры прошла без проблем. Обязательно будем рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.“
Елена Т.
14.07.2023
Москва
“Выражаю благодарность Валентину Геннадьевичу, Марии и Елене за терпение и работу с продажей нашей квартиры и покупкой однокомнатной квартиры . Если представиться случай обязательно буду рекомендовать обращаться именно к ним. Спасибо вам за добросовестную и хорошую работу.“
Ольга
4.07.2023
Москва
“Профессионал высочайшего класса. Провел для нас сложнейшую альтернативную сделку. Все четко, ясно, понятно. Выражаем огромную благодарность Алексею Ивановичу от всей нашей семьи!“
Виктория Олеговна
3.07.2023
Москва
“Выражаю огромную благодарность сотрудникам Агентства недвижимости МГСН Пирожникову Денису и Захарову Михаилу за помощь в продаже квартиры. Ответственность, компетентность, постоянная связь, грамотные консультации по всем вопросам, подготовка и сопровождение на всех этапах сделки привели к быстрой продаже. Я полностью довольна сотрудничеством. Огромное спасибо!“
Надежда
31.05.2023
Москва
“Хочу выразить благодарность за работу Людмиле Викторовне. С её помощью удалось успешно осуществить сделку по продаже квартиры. Все операции по оформлению документации и проведению самой сделки проведены на высоком профессиональном уровне с доходчивым разъяснением всех нюансов. Людмила Викторовна уверенно вела работу с самого начала и нисколько не сомневалась в успехе мероприятия, что вселяло уверенность. Кроме этого Людмила Викторовна является интересным и тактичным собеседником, оставившим очень приятное впечатление. Желаю Людмиле Викторовне больше удачных и успешных сделок, хороших клиентов и всего-всего наилучшего!“
Галина
29.05.2023
Люберцы, МО
“Хочу выразить благодарность за помощь в продаже моей квартиры Мгсн Марьино и риелтору Кондрашовой Ирине. Ирина держала все под контролем, разъясняла все организационные моменты, полностью сопровождала на всех этапах сделки. Спасибо за проделанную работу!“